Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Март » 29

22 марта 2018 года в с. Грачевка прошли муниципальные соревнования по Волейболу среди обучающихся 2003 годов рождения и моложе, посвященных 90- летию образования Грачевского района. В них приняли участие команды из восьми школ района. Команды были сформированы из мальчиков и девочек. Во время игры на спортивной площадке могли находится не более трёх мальчиков. Такой формат соревнований был выбран не случайно. Организаторы соревнований пошли на встречу командам из малокомлектных школ, где тоже очень любят играть в волейбол, но не хватает для полноценного состава из мальчиков или девочек. Игры проходили ярко и интересно. В результате упорной борьбы на спортивных площадках места распределились следующим образом.

1 место заняла команда из Верхнеигнашенской СОШ, тренер-преподаватель Трофимов В.Д.

2 место заняла команда из Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Спорт | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

 На турнире, который прошёл 3 марта  2018 года в с. Грачевка в культурно-спортивном комплексе  «Русь» в лично-командном первенстве западной зоны области по шахматам среди учащихся образовательных учреждений 2000 года рождения и моложе, был разыгран Кубок западного Оренбуржья. Проходили соревнования по ускоренной системе, то есть каждому из соперников на всю партию давалось десять минут плюс пять секунд.

Всего в первенстве приняло участие семь команд из города Бузулука, Асекеевского, Курманаевского, Новосергеевского и Грачёвского районов. Порядка 40 юных шахматистов от шести до 18 лет с нетерпением ждали объявления первого тура. Здесь были и маститые игроки, и те, кто совсем недавно сел за шахматную доску.

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Спорт | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)