Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 7 открытый районный турнир по волейболу среди женских команд посвящённый памяти Т. Рубановой.
06:57
7 открытый районный турнир по волейболу среди женских команд посвящённый памяти Т. Рубановой.
Турнир памяти Т.П. Рубановой проходил в селе Грачёвка 5 декабря 2015 года в двух спортивных залах. На турнире присутствовали: муж Т.П. Рубановой, партнёры по команде, представители Грачёвского ХПП где она проработала долгое время, начальник спорткомитета, заместитель главы Грачёвского района по социальным вопросам, люди которые лично знали Т.П. Рубанову, родители детей которые участвовали в турнире, а также любители женского волейбола. Открытие турнира проходило в ЦНКД «Русь», здесь же играли женщины и проводили полуфинальные и финальные матчи, в ЦРТДЮ играли подгруппа школьниц. В этом году кроме своих местных команд для участия в турнире были приглашены команды города Сорочинска (женская и школьная) и Тоцкого района (женская и школьная).






У женщин было всё не однозначно, так как в этой подгруппе встретились три команды равные по силам, это команда города Сорочинска, и команды «Рассвет» и «Аврора» село Грачёвка у них было по две победы и по одному проигрышу. Очки у команд после игр в подгруппе оказались равны и судьям пришлось считать разницу выигранных и проигранных мячей в партиях в результате подсчётов в следующий круг соревнований прошли «Аврора» и «Рассвет». Сорочинск занял третье место, Тоцк четвёртое.



В школьной группе выявление сильнейших не составило труда. Для продолжения борьбы в турнире не обходимо занять в подгруппе первое или второе место. С этим успешно справились команды «Кристалл» ДЮСШ с. Грачёвка - первое место и «Терминал-сервис» ДЮСШ г. Сорочинск – второе место. Третье место заняла команда из Тоцкого района и четвёртое место «Рубин» ДЮСШ с. Грачёвка которая заняла второе место на отборочных районных соревнованиях.




В состав команды «Рубин» входили: Аверкиева Дарья, Глушкова Елена, Степанова Оксана, Кичко Екатерина, Бахарева Карина, Таляева Оксана.






Для выявления полуфиналистов и финалистов по положению провели с крестные игры. В итоге за третье место сражались воспитанники ДЮСШ села Грачёвки «Кристалл» и «Терминал-сервис» ДЮСШ город Сорочинск. Матч за третье место закончился так же, как и матч в подгруппе, со счётом 2:0 победили учащиеся Грачёвской ДЮСШ.


Команду «Кристалл» представляли: Солуянчева Екатерина, Крутова Екатерина, Крюкова Екатерина, Репина Анна, Степанова Наталья, Бактинязова Аделина, Трофимова Полина.

За первое место играли выпускники Грачёвской ДЮСШ «Аврора» и команда «Рассвет». Выиграла со счётом 2:1 и заняла первое место многократная победительница этого турнира команда «Аврора».

В составе команды «Аврора» играли: Игнатьева Елена, Карпачёва Мария, Егорова Анастасия, Матлыгина Екатерина, Стальмакова Елена, Матвеева Ольга, Самойлова Кристина.

Команды призёры были награждены медалями, грамотами и дипломами и памятными подарками. Команда победительница награждена медалями, грамотами, кубком и денежным призом.

Лучшими игроками были признаны: у команды «Кристалл» Солуянчева Екатерина, у команды «Рассвет» Зайцева Ольга и у команды «Аврора» Глушкова Татьяна.

Судейство возложили на тренеров-преподавателей ДЮСШ Жилина Вячеслава (женщины) и Скрылёва Глеба (девушки).

Генеральным меценатом выступил ООО «Грачёвское ХПП» во главе с директором Шибиным Дмитрием (было организованно питание, изготовление рекламных объявлений, наградного материала и главный денежный приз). На плечи администрации Грачёвского района легла организация памятных призов, реклама в СМИ, размещение рекламных объявлений в местах большого скопления людей. Семья Татьяны Рубановой приготовила призы лучшим игрокам команд призёров.
Просмотров: 762 | Добавил: denis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]