Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Анализ Районных соревнований по волейболу среди девушек 1999 годов рождения и моложе.
11:27
Анализ Районных соревнований по волейболу среди девушек 1999 годов рождения и моложе.




   Соревнования проходили 7 ноября 2013 года в спортивном зале ЦРТДЮ, начало в 10 часов.    Участвовало 10 команд которые были разбиты жребием на 3 подгруппы.

 Первая подгруппа: с. Ключи, с. Петрохерсонец.с. Таллы ДЮСШ2 с. Грачевка.
 Вторая подгруппа: с. Новоникольск, «Виктория» с.Русскоигнашкино. ДЮСШ 1 с. Грачевка.
Третья подгруппа: с. Ероховка, ДЮСШ 3 с. Грачевка, с. Верхнеигнашкино.

Составы команд девушек .Количество игр. Занятое место. Средний возраст команды.

ДЮСШ 1 с. Грачёвка: 1. Бавбекова Анастасия 2000г.р. 2. Бавбекова Александра 2003 г.р.         3. Бахарева Карина 2001 г.р. 4.Григорьева Надежда 2003 г.р. 5. Гуськова Ангелина 2003 г.р.    6. Егорова Екатерина 2003 г.р. 7. Спиридонова Злата 2002 г.р. 8. Таляева Оксана 2002 г.р.       9. Серебрякова Таня 2000 г.р. 10. Бучнева Кристина 2003 г.р.                                          Тренер- преподаватель:  Попов Д.А.  Всего сыграно – 2, выиграна – 0, проиграна – 2,       место-7-9. Средний возраст команды -9,7 лет.
 
ДЮСШ 2  с. Грачёвка : 1. Ермошина Анастасия 2000 г.р. 2. Крутова Екатерина 2000 г.р.             3. Степанова Оксана 2001 г.р. 4. Глушкова Елена 2001 г.р. 5. Золотухина Анастасия 2000 г.р.    6. Аверкиева Дарья 2001 г.р. 7. Кичко Екатерина 2002 г.р. Тренер преподаватель:  Попов Д.А. Всего сыграно – 5, выиграна – 3, проиграна – 2, место-3. Средний возраст команды -12,2 лет.    

ДЮСШ 3 с. Грачёвка : 1. Крюкова Екатерина 2000 г.р. 2. Трофимова Полина 2000 г.р.               3. Солуянчева Екатерина 2001 г.р. 4. Бактинязова Аделина 2001 г.р. 5. Репина Анна 2000 г.р.    6. Степанова Наталья 2001 г.р. 7. Кохно Ольга 2000 г.р. Тренер преподаватель:  Попов Д.А.  Всего сыграно – 4, выиграна – 4, проиграна – 0, место-1 Средний возраст команды -12,5 лет.     

«Виктория» с. Русскоигнашкино: 1. Афанасьева Алёна 1999 г.р. 2. Унщикова Анна 1999 г.р.      3. Абаскина Надежда 2000 г.р. 4. Зайцева Анастасия 2001 г.р. 5. Лаврентьева Елена  2001 г.р.   6. Плеханова Оксана 2000 г.р. 7. Атамратова Юлия 1999 г.р.                                           Тренер преподаватель:  Зайцева О.А. Всего сыграно – 4, выиграна – 3, проиграна – 1, место-2 Средний возраст команды -13,1лет.

Петрохерсонецкая СОШ с. Петрохерсонец : 1. Алексеева Налья 1999 г.р. 2. Заец Анастасия 1999 г.р. 3. Калметова Вангелия 1999 г.р. 4. Тукушева Алина 2000 г.р. 5. Батурина Юлия 2000 г.р.    6. Михайлова Марина 2000 г.р. 7. Корпухова Анастасия 2000 г.р. 8. Коршикова Татьяна 2001 г.р. Тренер преподаватель:  Долгова М.К. Всего сыграно – 3, выиграна – 0, проиграна – 3, место-10 Средний возраст команды -13,2 года.

Новоникольская СОШ  с. Новоникольск: 1. Ромашкина Наталья 2000 г.р. 2. Аламанкина Марина 2000 г.р. 3. Лушина Кристина 2000 г.р. 4. Шкаликова Кристина 2000 г.р. 5. Пахомова Марина 2001 г.р. 6. Попова Анастасия 2002 г.р. 7. Сафронова Юля 2002 г.р. 8. Евдокимова Екатерина 2002 г.р. Тренер преподаватель:  Бедников Е.С. Всего сыграно – 2, выиграна – 1, проиграна – 1, место-4-6 Средний возраст команды -12,1 года.
 
Ключёвская СОШ с. Ключи: 1. Агапова Яна 2000 г.р. 2. Козак Алёна 2000 г.р. 3. Калашникова Анастасия 2000 г.р. 4. Горлова Таисия 2000 г.р. 5. Гриднева Любовь 2001 г.р. 6. Шумкина Людмила 2000 г.р. 7. Блинкова Ольга 2000 г.р. 8. Вяльцева Алёна 1999 г.р.                     Тренер преподаватель:  Козак Ю А. Всего сыграно – 3, выиграна – 2, проиграна – 1, место-4-6 Средний возраст команды -13 лет.

Верхнеигнашинская СОШ с. Верхнеигнашкино: 1. Афанасьева Олеся 2000 г.р. 2. Игнатьева Ксения 2001 г.р. 3. Максимова Анастасия 1999 г.р. 4. Максимова Елена 2000 г.р. 5. Новикова Валерия 1999 г.р. 6. Трофимова Василина 1999 г.р. 7. Филатова Елена 1999 г.р.               Тренер преподаватель:  Трофимов В.Д. Всего сыграно – 2, выиграна – 0, проиграна – 2,     место-7-9.  Средний возраст команды -13,4 года.

Ероховская СОШ с. Ероховка: 1. Долженкова Татьяна 1999 г.р. 2. Семёнова Анастасия 2000 г.р. 3. Нысанова Альбина 2001 г.р. 4. Алехина Карина 2001 г.р. 5. Малахова Виктория 2001 г.р.       6. Силантьева Виктория 2001 г.р. Тренер преподаватель:  Оборнева Е.А. Всего сыграно – 2, выиграна – 1, проиграна – 1, место-4-6. Средний возраст команды -12,5 лет.
 
Таллинская СОШ с. Таллы : 1. Криуллина Анастасия 1999 г.р. 2. Павлова Татьяна 2002 г.р.       3. Шамсутдинова Карина 2000 г.р. 4. Ломтёва Евгения 1998 г.р. 5. Криулина Виктория 2000 г.р. 6. Дусалеева Дана 1999 г.р. 7. Казакова Наталья 1999 г.р.                                               Тренер преподаватель:  Кормишин Н.И. Всего сыграно – 3, выиграна – 1, проиграна – 2,    место-7-9.  Средний возраст команды -13,4года.

Расписание и результаты игр:

1.Пётрхерсонец-Ключи 1:2 (15:11;9:15;5:15)

2. Таллы-ДЮСШ-2 0:2 (9:15;13:15)

3. Пётрхерсонец- Таллы 0:2 (14:16;9:15)

4. Ключи-ДЮСШ-2 1:2 (12:15;15:13;12:15)

5. Таллы-Ключи 0:2 (21:23;13:15)

6. Пётрхерсонец- ДЮСШ-2 0:2 (13:15;7:15)

7. Новоникольск-ДЮСШ-1 2:0 (15:12;15:8)

8. Новоникольск-Русскоигнашкино 0:2 (7:15;8:15)

9. ДЮСШ-1-Русскоигнашкино 0:2 (6:15;1:15)

10. Ероховка-Верхнеигнашкино 2:1(15:12;13:15;15:5)

11. Верхнеигнашкино -ДЮСШ-3 0:2 (6:15;4:15)

12. ДЮСШ-3- Ероховка 2:0 (15:6;15:11)

13. ДЮСШ-3- Русскоигнашкино 2:0  (15:13;15:6)

14. ДЮСШ-2 -ДЮСШ-3 0:2 (13:15;7:15)

15. ДЮСШ-2 – Русскоигнашкино 0:2 (8:15;4:15)


 Для выявления призовых мест было сыграно 15 матчей (33 партии) , выявлять  остальные места не хватило времени, соревнования закончились около 17:00. Всего было 75 спортсменок(большое количество команд участниц напрямую связываю с прошедшей в прошедшем году ЖВЛ.Лига пробудила большой интерес у детей к волейболу и вызвало желание соревноваться). Призёров наградили дипломом  (один на всю команду) , грамота каждому участнику команды. Предлагаю ввести на постоянной основе поощрение  грамотой лучших игроков команд призёров. Травм  у участников зафиксировано не было. Жалобы на какие-либо нарушения не поступали.Судейство обеспечиваллось тренерами-преподавателями ДСЮСШ Шакко В.К. Михайлов А.В. Секретарём была воспитаница ДЮСШ Клименко В. Замечаний к судейству не было.
старший тренер-преподаватель по волейболу  Д.А. Попов.
Просмотров: 423 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]