Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2012 » Январь » 29 » Анализ третьего традиционного районного женского волейбольного турнира, посвященного памяти Т.П. Рубановой
13:56
Анализ третьего традиционного районного женского волейбольного турнира, посвященного памяти Т.П. Рубановой
                                                     Анализ
третьего традиционного районного турнира по волейболу среди женских команд посвящённого памяти Т. П. Рубановой.







Турнир проходил 10 декабря 2011 года в спортивных залах ЦРТДЮ и МУК ЦКС. На открытие турнира в спортивном зале ЦРТДЮ присутствовала семья Т.П. Рубановых, заместитель главы администрации Грачёвского района по социальным вопросам Васильев А.А., Главный специалист Грачёвского района по физической культуре, спорту и туризму Максимов В. Е. 

К участию в турнире были допущены 4 команды девушек занявшие с 1 по 4 место на районных соревнованиях 1994 года рождения и моложе: 

- 1 с.П.Херсонец - тренер-преподаватель Долгова М.К.
- 2 «Виктория» с. Р. Игнашкино – тренер-преподаватель Зайцева О.А.
- 3 с. В.Игнашкино – тренер-преподаватель Трофимов В.Д.
- 4 «Аврора» ДЮСШ – тренер-преподаватель Попов Д. А.

 и три команды женщин: 

1 «Победа» с. Грачёвка
2 «Рассвет» с. Ероховка.
3 Р. Игнашкино.
Команда из Н-Никольска не приехала по уважительной причине. 

Составы команд девушек .Количество игр. Занятое место.

«П.Херсонец» с. П.Херсонец : 1 Федосеева Юля 1996 г. р. 2 Попова Татьяна 1996 г.р. 3 Рогова Елена г.р. 4 Гревцова Екатерина 1996 г. р. 5 Заец Алёна 1996 г. р. 6 Матвеева Анастасия 1997 г. р. 7 Епифанова Любовь 1997 г. р. 8 Заец Анастасия 1999 г. р. Тренер-преподаватель Долгова М. К. Всего игр 3. Победа 1. Проиграно 2. 5-6 место. 

«В.Игнашкино» с .В.Игнашкино: 1 Алексеева Кристина 1998 г.р. 2 Клочкова Мария 1998 г.р. 3 Шемякова Алина 1997 г. р. 4 Трофимова Вероника 1995 г. р. 5 Васильева Татьяна 1994 г. р. 6 Трофимова Алёна 1994 г. р. 7 Осокина Алёна 1994 г. р. Тренер-преподаватель Трофимов В. Д.Всего игр 5. Побед 2. Проиграно 3. 4 место. 

«Виктория» с .Р.Игнашкино: 1 Василенко Кристина 1995 г. р. 2 Петровская Валентина 1996 г. р. 3 Щикочихина Валентина 1997 г. р. 4 Афанасьева Алёна 1999 г. р. 5 Миносян Рита 1999 г. р. 7 Зайцева Анастасия 2001 г. р. Тренер- преподаватель Зайцева О. А. Всего игр 3. Побед 0. Проиграно 3.
 7 место.

«Аврора» ДЮСШ с.Грачёвка: 1 Игнатьева Елена 1996 г. р. 2 Михайлова Мария 1996 г. р. 3 Каменская Ольга 1996 г. р. 4 Егорова Анастасия 1996 г. р. 5 Агапова Дарья 1996 г. р. 6 Журавлёва Елена 1997 г. р. 7 Самойлова Кристина 1995 г. р. 8 Глушкова Татьяна 1994 г. р. Тренер- преподаватель Попов Д. А.Всего игр 5. Побед 5. Проиграно 0. 1 место. 

Составы команд женщин .Количество игр.Занятое место. 

«Виктория» с Р.Игнашкино: 1 Зайцева О.А.1975 г. р. 2 Матвеева Г.А. 1965 г. р. 3 Харитонова Л. В. 1982 г. р. 4 Иванова Е. В. 1982 г. р. 5 Аксенченко Е.С. 1980 Г. р. 6 Козаренко Л.Г. 1980 г. р. Тренер-преподаватель Зайцева О. А. Всего игр 2. Побед 0. Проиграно 2. 5-6 место.

«Рассвет» с. Ероховка: 1 Оборнева Екатерина 1977 г. р. 2 Оборнева Антонина 1989 г. р. 3 Архипова Ксения 1992 г. р. 4 Абрамова Кристина 1996 г. р. 5 Фатьянова Татьяна 1990 г. р. 6 Джумма Алёна 1989 г. р. 7 Агапова Галина 1983 г. р. 8 Черкасова Аксана 1990 г. р. Тренер-преподаватель Оборнева Е. А. Всего игр 4. Побед 2. Проиграно 2. 3 место.

«Победа» с. Грачёвка: 1 Наумова Т.2 Боровик Е .3 Рубанова Н. 4 Сперидонова Ю. 5 Тертышная Е. 6 Зубарёва И. Тренер-преподаватель Наумова Т.В. Всего игр 4. Побед 3. Проиграно 1. 2 место. 

Результаты игр.
 
Первая подгруппа. 

1.В.Игнашкино—«Виктория» 2:0 (25:14 . 25:14 )
2.П.Херсонец—«Аврора» 0:2 (12:25 . 8:25 )
3.П.Херсонец—«Виктория» 2:0 (25:21 . 27:25 )
4.В.Игнашкино—«Аврора» 0:2 (12:25 . 20:25)
5.В.Игнашкино—П.Херсонец 2:0. (25:17 . 25:12 )
6. «Аврора»--«Виктория» 2:0. (25:9 . 25:9 ) 

Вторая подгруппа. 

1.»Победа»--«Рассвет» 2:0. (25:14 . 25:23 )
2. «Победа»--«Виктория» 2:0. (25:11 . 25:6 )
3.»Рассвет»--«Виктория» 2:0. (25:16 . 25:11 )
 
Стыковые игры . 

1.»Победа»--В.Игнашкино 2:0. (26:24 . 25:13 )
2. «Аврора»--«Рассвет» 2:1. (25:16 . 19:25 . 15:13 )
Игра за 3-4 место.
«Рассвет—В.Игнашкино 2:0. (25:15 . 25:23 )
Игра за 1-2 место.
«Аврора»--«Победа» 2:1. ( 25:23 . 16:25 . 15:7 ) 

Всего приняло участия в турнире 50 спортсменок. Судейство - тренера ДЮСШ,секретари - воспитанницы ДЮСШ. Игроки команд занявшие 2-3 место награждены дипломами , ценными призами (набор свеч , электрическая гирлянда.) Команда занявшая 1 место дипломами ,переходящим кубком , денежным призом 10000 рублей. Питание , приз за 1 место , банар администрация «Грчёвское ХПП». Приз 2-3 место администрация Грачёвского района . Лучшие игроки команд призёров признаны: Агапова Г.А. Боровик Е. И. Игнатьева Е. А. приз наколенники семья Рубановых. Окончание соревнований в 17:30
 .
 Результаты . 

Первая подгруппа девушки.

1 «В.Игнашкино» с.В.Игнашкино  О:2

2 «Аврора» ДЮСШ с. Грачёвка     2:0

3 «Виктория» с. Р.Игнашкино       0:2

4 «П.Херсонец» С. П.Херсонец     0:2


Вторая подгруппа женщины .


1 «Победа» с. Грачёвка 2:0

2 «Рассвет» с. Ероховка 0:2

3 «Виктория» с.Р. Игнашкино 0:2


Стыковые встречи с учётом игр в подгруппах.

1 «Победа» с.Грачёвка 2:0

2 «Рассвет» с. Ероховка 0:2

3 «В.Игнашкино» с. В.Игнашкино 0:2

4 «Аврора» ДЮСШ с.Грачёвка 2:1

Просмотров: 340 | Добавил: denis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]