Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Итоги летнего, спортивно-оздоровительного лагеря 01-22.06.2015 год.
20:11
Итоги летнего, спортивно-оздоровительного лагеря 01-22.06.2015 год.
С 1 по 22 июня 2015 года первым потоком на базе ДЮСШ был организован летний спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания для воспитанников спортивной школы, в нём находились юные спортсмены самых крупных отделений образовательного учреждения это «волейбол» и «лёгкая атлетика», в количестве 25 человек, в их число входили учащиеся групп начальной подготовки (младшее звено) и учебно-тренировочных групп (старшее звено).
Двухразовое питание в 10:00 завтрак и 13:00 обед было организованно в столовой Грачёвской средней общеобразовательной школы.

[i]Помимо ежедневных тренировок которые проходили либо спортивном зале центра развития творчества детей и юношества, либо на организованных спортивных площадках Грачёвского пляжа в зависимости от погоды, дети оказали помощь в подготовке праздника «День России», на стадионе «Колос» они приводили в порядок площадки для пляжного волейбола.
Также с детьми был проведён экологический день в рамках которого наши ребята собственными силами привели в порядок прилегающую территорию родника находящегося чуть ниже по склону от санатория «Рябинушка» недалеко от школьного озера. (Интересный факт: родник не имеет собственного названия, отметки на карте, анализов воды, описания и много другой информации необходимой для его регистрации. Информацией не располагают, ни Грачёвский краеведческий музей, ни районная библиотека, ни учителя «географы».)
















Ещё наши ребята в рамках подготовки к будущим сдачам норм ГТО, посещали тир в подвале здания ДОСААФ России Грачёвского района, где учились стрелять из пневматических винтовок. Малыши стреляли по игрушка, а старшие по мишеням.








Просмотров: 520 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]