Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Лично-командное первенство Грачевского района по шахматам среди учащихся ОУ 2001г. р. и моложе. (12.04.2018г с. Грачевка)
10:01
Лично-командное первенство Грачевского района по шахматам среди учащихся ОУ 2001г. р. и моложе. (12.04.2018г с. Грачевка)

Лично-командное первенство района по шахматам, среди учащихся ОУ

2001г. рождения и моложе.

Соревнования проходили в здании ЦНКД «Русь» 12 апреля 2018г.

В соревнованиях приняло участие 69 спортсменов из 6 школ района. В лидерах с начала турнира и до конца была первая сборная команда Грачевской СОШ (воспитанники ДЮСШ).

А за 2 и 3 места, команды остальных школ и вторая сборная команда Грачевской СОШ вступили в упорную борьбу между собой.

После 4 тура сразу 3 команды вырвались вперед (вторая сборная команда Грачевской СОШ, Новоникольская СОШ, Подлесная ООШ). Между ними в последствие разгорелась борьба за призовые места. После последнего тура, вторая сборная команда Грачевской СОШ набрав 19,5 очков, завоевывает 2 место.

3 место набрав18 очков, завоевала команда Новоникольской СОШ.

Очень жаль, что не смогла принять участие в соревнованиях команда Петрохерсонецкой СОШ.

Подводились итоги соревнований и в личном зачете в 4 возрастных категориях.

Основное количество наград завоевали учащиеся Грачевской СОШ.

Хорошо выступили спортсмены Старояшкинской СОШ – три призовых места, Новоникольской СОШ – два три призовых места.

В соревнованиях принимали участие и воспитанники д/сада - Попов Сергей 2012г.р., Шарапова Алёна 2011г.р., Бактинязов Ренат 2012г.р.

 

Результаты лично-командного первенства Грачевского района по шахматам,

среди учащихся ОУ 2001г. р. и моложе. (12.04.2018г с. Грачевка)

1 место

Команда: № 1 МБОУ «Грачевская СОШ»

в составе:

Брискер Полина 2002г.р., Тагирова Марьям 2002г.р., Иванов Антон 2003г.р.,

Быков Антоний 2004г.р.

2 место

Команда: № 2 МБОУ «Грачевская СОШ»

в составе:

Конев Михаил 2006г.р., Таранова Алина 2006г.р., Кирьяков Антон 2006г.р.,

Фёдорова Валентина 2005г.р.

3 место

Команда: МБОУ «Новоникольская СОШ»

в составе:

Сафронова Юлия 3002г.р., Алексеев Андрей 2003г.р., Пахомов Вадим 2005г.р.,

Зубков Иван 2005г.р.

В личном зачете:

В абсолютном зачете.

Среди юношей:

1 место Иванов Антон 2003г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Быков Антоний 2004г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Конев Миша 2006г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Среди девушек:

1 место Тагирова Марьям 2002г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Брискер Полина 2002г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Таранова Алина 2006г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Возрастная группа до 8 лет.

Среди мальчиков:

1 место Попов Сергей 2012г.р. д/сад.

2 место Гусаров Алексей 2010г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Бактинязов Ренат 2012г.р. д/сад.

Среди девочек:

1 место Соколова Аврора 2011г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

2 место Шарапова Алёна 2011г.р. д/сад.

Возрастная группа до 10 лет.

Среди мальчиков:

1 место Жарков Кирилл 2008г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Кичко Никита 2009г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Демидов Александр 2008г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Среди девочек:

1 место Ефимова Анастасия 2009г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

2 место Павлова Милана 2008г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Михайлова Мария 2008г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Возрастная группа до 12 лет.

Среди мальчиков:

1 место Конев Миша 2006г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Черников Дмитрий 2007г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Кирьяков Антон 2006г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Среди девочек:

1 место Таранова Алина 2006г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Горбань Арина 2007г.р. МБОУ «Подлесная ООШ»

3 место Матлыгина Дарья 2007г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

Возрастная группа до 14 лет.

Среди мальчиков:

1 место Быков Антоний 2004г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Пахомов Вадим 2005г.р. МБОУ «Новоникольская СОШ»

3 место Зубков Иван 2005г.р. МБОУ «Новоникольская СОШ»

Среди девочек:

1 место Фёдорова Валентина 2005г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

2 место Макарова Наталия 2005г.р. МБОУ «Грачевская СОШ»

3 место Соколова Анастасия 2005г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

Самый юный участник: Попов Сергей 2012г.р. д/сад.

Самая юная участница: Шарапова Алёна 2011г.р. д/сад.

Главный судья соревнований :  Р.З. Бекеев (судья 2 категории)

Просмотров: 27 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]