Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Мини-футбол
08:26
Мини-футбол

20 сентября 2018 года в с. Грачевка на стадионе “Колос” проходили районные соревнования по мини-футболу среди обучающихся 2003-2008 гг. рождения (юноши). 
Юноши соревновались по трём возрастным группам:
1 группа 2007-2008 годов рождения.
2 группа 2005-2006 годов рождения.
3 группа 2003-2004 годов рождения.
Соревнования проводились по круговой системе, два тайма по 10 минут.
В первой возрастной группе (2007-2008гг.) и во второй возрастной группе (2005-2006гг.) приняли участие по пять команд, разыграв места между собой по круговой системе.
В третьей возрастной группе соревновались шесть команд, которые были распределены на две подгруппы, с дальнейшим выходом в стыковые матчи по результатам игр в своих подгруппах.
В соревнованиях приняли участие шесть школ Грачевского района (Грачевская СОШ, Побединская СОШ, Ключевская СОШ, Н-Никольская СОШ, Ероховская СОШ, Таллинская СОШ) в количестве 96 человек. По итогам соревнования призовые места в возрастных группах распределились:
Юноши 2007-2008 годов рождения.
1 место заняла команда “Кристалл” из ДЮСШ (Казаев Денис, Камсков Александр, Концевой Михаил, Кудряшов Кирилл, Смирнов Артем, Харлашкин Андрей), набрав 10 очков в 4-х играх. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
2 место заняла команда “Волейболисты” из ДЮСШ (Захаров Юрий, Иванов Александр, Жилин Артем, Питилимов Владислав, Степанов Кирилл, Гончаров Данила, Спирин Данил, Кашкаров Андрей). Тренер-преподаватель Жилин В.Н.
3 место заняла команда “Феникс” из ДЮСШ (Антонов Артем, Горин Илья, Дрянцев Сергей, Шепелев Дмитрий, Горелов Вадим, Черемшанцев Андрей). Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
Юноши 2005-2006 годов рождения.
1 место заняла команда “Метеоры” из ДЮСШ (Бердыев Александр, Ганюшкин Александр, Крюков Максим, Самойлов Сергей, Стрельцов Даниил, Унщиков Никита), набрав 12 очков в 4-х играх. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
2 место заняла команда “Стел-Вин” из ДЮСШ (Михайлов Павел, Мартынов Денис, Каменский Данила, Халяфов Денис, Сивцев Илья, Овчинников Владислав). Тренер-преподаватель Жилин В.Н.
3 место заняла команда “Альфа” из ДЮСШ (Бабанов Павел, Балакин Михаил, Зеленко Влад, Кузнецов Вячеслав, Самигулин Вадим, Трифонов Илья). Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
Юноши 2003-2004 годов рождения.
1 место заняла команда “Легион” из ДЮСШ (Быков Кирилл, Горин Никита, Камсков Дмитрий, Лунин Никита, Стрельцов Аркадий, Шитиков Никита), Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
2 место заняла команда “Миллениум” из ДЮСШ (Архипов Алексей, Ванжула Денис, Дубков Денис, Жениленко Семен, Миленин Вадим, Скрипченко Влад). Тренер-преподаватель Федоров Д.А.
3 место заняла команда “Барс” из ДЮСШ (Зорин Алексей, Кондратенко Алексей, Аминев Рустам, Жилин Кирилл, Чиж Вадим, Гончаров Дмитрий, Попов Данил). Тренер-преподаватель Жилин В.Н.
Все победители и призёры были награждены грамотами и командными дипломами МБУ ДО “Грачевская ДЮСШ”, а также сувенирными призами от политической партии ЛДПР.

Просмотров: 16 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]