Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Май » 11 » Муниципальные соревнования по Лёгкой атлетике "Весенняя ласточка"
09:28
Муниципальные соревнования по Лёгкой атлетике "Весенняя ласточка"

Соревнования по легкой атлетике «Весенняя ласточка 2018» среди учащихся 2000 годов рождения и моложе посвященные 100-летию дополнительного образования проходили в с. Грачевка на территории  МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» 28 апреля 2018 года. В соревновании приняло участие более 135 обучающихся из 8 общеобразовательных школ района, и воспитанники ДЮСШ.

Школы, принявшие участие в соревновании: МБОУ «Ероховская ООШ». МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Новоникольская СОШ». МБОУ «Побединская СОШ». МБОУ «Русскоигнашкинская СОШ»,  МБОУ «Верхнеигнашкинская СОШ им В.З. Иванова- Паймена», МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ им Г.И. Марчука». МБОУ «Ключевская СОШ»

 

Программа соревнований

2000 -- 2002ггр - дистанция 100м,400м,800м

2003 - 2004ггр - дистанция 100м,400м,800м

2005 - 2006ггр - многоборье (дистанция 60м.,600м., метание мяча)

2007-2008ггр- многоборье (дистанция 60м., 500м. метание мяча)

2009г.р. и моложе - многоборье (дистанция 60м., 500м., метание мяча)

Вес мяча - 150гр.

Эстафета 4x100м - участвуют (юноши и девушки) по одному участнику с каждой возрастной группы.

Выполнили и подтвердили спортивные разряды 69 человек из них:

3 юношеский – 29 человек;

2 юношеский – 21 человек;

1 юношеский – 9 человек;

3 спортивный разряд – 7 человек;

2 спортивный разряд – 2 человека;

1 спортивный разряд – 1 человек;

 

Обучающиеся показавшие лучшую подготовку на соревнованиях, школа, результат, тренер-

преподаватель

Юноши 2000-2002 г.р. на дистанции 100 м

  1. место - Семенов Владимир МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 12.84 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.
  2. место - Хасонов Рустам МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 13.00 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.
  3. место - Баландин Павел - ДЮСШ с результатом 13.06 сек, тренер-преподаватель Елагин А.Е.

Девушки 2000-2002 г.р. па дистанции 100 м

  1. место-Степанова Елизавета ДЮСШ с результатом 13,96 сек. тренер-преподаватель Елагин А.Е.
  2. место - Смирнова Виктория ДЮСШ с результатом 15.12 сек. тренер-преподаватель Елагин А.Е.
  3. место — Попова Анна МБОУ Ключевская СОШ с результатом 15.14 сек. 1 тренер- преподаватель Козак Ю.В.

Юноши 2000-2002 г.р. на дистанции 400 м

  1. место - Орехов Владислав МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 1.08.58 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.
  2. место- Пал ухи и Александр ДЮСШ с результатом 1.11.13 сек. тренер-преподаватель Елагин А.Е.
  3. место - Хасонов Рустам МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 1.15,40 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

 

Девушки 2000-2002 г.р. на листании и 400 м

  1. место- Степанова Елизавета ДЮСШ с результатом 1.17,11 сек. тренер-преподаватель Елагин А.Е.
  2. место- Е1опова Анна МБОУ «Ключевская СОШ» с результатом 1.21,28 сек, тренер- преподаватель Козак Ю.В.
  3. место- Орехова Виктория МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 1.24,21 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Юноши 2000-2002 г.р. на дистанции 800 м

  1. место - Семенов Владимир МЕЮУ «Побединская СОШ» с результатом 2.39,85 сек. тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.
  2. место- Устимкин Александр МБОУ «Петрохерсонецкая С ОШ» с результатом 3.02,81 сек. тренер-преподаватель Радчук А.Б.
  3. место- Хасонов Рустам МБОУ «Побединская СОШ» с результатом .08.54 сек.

тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Девушки 2000-2002 г.р. на дистанции 800 м

  1. место — Шумкина Людмила МБОУ Ключевская СОШ с результатом 3.37,03 сек.

тренер- преподаватель Козак Ю.В.

  1. место- Игнатьева Ксения МБОУ «Верхнеигнашкинская СОШ» с результатом 3.50,69 сек. тренер-преподаватель Трофимов В.Д,
  2. место- Кобзева Мария МБОУ Ероховская ООШ с результатом 4.07,21 сек.

тренер- преподаватель Оборнева Е.А.

Юноши 2003-2004 г.р. на дистанции 100 м

  1. место- Ботвинников Сергей МБОУ Ключевская СОШ с результатом 3,64 сек.

тренер- преподаватель Козак Ю.В.

  1. место - Баринов Александр ДЮСШ с результатом 13,93 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Е.

  1. места- Алексеев Дмитрий МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ» с результатом 14,12 сек. тренер-преподаватель Радчук А.Б.

Девушки 2003-2004 г.р. на дистанции 100 м

  1. место- Гуськова Ангелина ДЮСШ с результатом 4,9 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Е.

  1. место- Алибекова Сабрина МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 15,70 сек.

тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

  1. место - Новик Валентина МБОУ «Грачевская СОШ» с результатом 15,71 сек.

учитель физической культуры Каримов С.Е,

Юноши 2003-2004 г.р. на дистанции 400 м

  1. место - Алексеев Дмитрий МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ» с результатом 1.14,81 сек. тренер-преподаватель Радчук А.Б.
  2. место - Баринов Александр ДЮСШ с результатом 1.15,35 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Е.

  1. место - Горин Никита ДЮСШ с результатом 1.16,5 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Е.

Девушки 2003-2004 г.р. на дистанции 400 м

  1. место- Новик Валентина МБОУ «Грачевская СОШ» с результатом .22,84 сек.

учитель физической культуры Каримов С.Е.

  1. место Моторина Елена МБОУ «Новоникольская СОШ» с результатом 1.7,10 сек.

тренер-преподаватель Бедников Е.С.

  1. место - Алибекова Сабрина МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 1.28,78 сек. тренер-преподаватель Хусаинов Ф.Р.

 

Юноши 2003-2004 г.р. на дистанции 800 м

1 место – Черняков Александр МБОУ «Ероховская ООШ» с результатом 2.43,10 сек.

тренер-преподаватель Оборнева Е.А.

2 место - Анисимов Никита МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 2.53,42 сек.

тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

3 место Гармашов Кирилл МБОУ «Ключевская» СОШ с результатом 2.59,64 сек.

тренер- преподаватель Козак Ю.В.

Девушки 2003-2004 г.р. па дистанции 800 м

  1. место - Гуськова Ангелина ДЮСШ с результатом 3.08,25 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Г,

  1. место -- Алексеева Ксения ДЮСШ с результатом 3.35,00 сек.

тренер-преподаватель Елагин А.Г.

  1. место - Алибекова Сабрина МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 3.47,83 сек. тренер-преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Многоборье мальчики 2005-2006 г.р,

  1. место - Стрельцов Данил ДЮСШ с результатом 4 очков

тренер-преподаватель Елагин А.Е.

  1. место - Шульц Эдуард МБОУ «Новоникольская СОШ» с результатом 111 очков

тренер- преподаватель Бедников Е.С.

  1. место - Устимиров Аслан МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ» с результатом 110 очков

тренер- преподаватель Радчук А.Б.

Многоборье девочки 2005-2006 г.р.

  1. место - Николаева Ангелина МБОУ «Новоникольская СОШ» с результатом 111 очков. тренер-преподаватель Бедников Е.С.
  2. место - Тихонова Ангелина МБОУ «Новоникольская СОШ» е результатом 100 очков

тренер- преподаватель Бедников Е.С.

  1. место.. Контеева Александра МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 96 очков

тренер-преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Многоборье мальчики 2007-2008 г.р.

  1. место -Гончаров Данила ДЮСШ с результатом 95 очков

тренер-преподаватель Елагин А.Г.

  1. место -- Жилин Артем ДЮСШ с результатом 88 очков

тренер-преподаватель Елагин А.Г.

  1. место - Рыбаков Никита МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 81 очко

тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Многоборье девочки 2007-2008 г.р.

  1. место - Бобик Мария МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ» с результатом 78 очков

тренер- преподаватель Радчук А.Б.

  1. место - Зыбина Елизавета МБОУ «Верхнеигнашкинская СОШ» с результатом 76 очков

тренер-преподаватель Трофимов В.Д.

  1. место - Вавилина Виталина МБОУ «Побединская СОШ» с результатом 65 очков

тренер- преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Многоборье мальчики 2009 г.р, и моложе

  1. место- Громадский Артем МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ» с результатом 48 очков

тренер- преподаватель Радчук А.Б.

  1. место - Егоров Данил МБОУ «Русскоигнашкинская СОШ» с результатом 39 очков

тренер- преподаватель Козаренко В.А.

  1. место - Питилимов Владислав ДЮСШ с результатом 6 очков

тренер-преподаватель Афанасьев В.П.

Многоборье девочки 2009 г.р. и моложе

  1. место - Кодирова Амалия МБОУ «Верхнеигнашкинская СОШ» с результатом 42 очков тренер-преподаватель Трофимов В.Д.
  2. место - Маркова Анастасия ДЮСШ с результатом 35 очков

тренер-преподаватель Афанасьев В.П.

  1. место - Горина Алина МБОУ «Ключевская» СОШ с результатом 4 очка

тренер-преподаватель Козак Ю.В.

В эстафете 4x100 м девушки

Дипломом за 1 место награждена команда Побединской школы (Орехова Виктория, Алибекова Сабрина, Контеева Александра. Вавилина Виталина) с результатом 1.15,62 сек. тренер-преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Дипломом за 2 место награждена команда Верхнеигнашкинской школы (Зыбина Елизавет. Игнатьева Ксения, Зыбина Анастасия, Имангулова Александра) с результатом 1.16,18 сек.

тренер-преподаватель Трофимов В.Д.

Дипломом за 3 место награждена команда Ероховской школы (Кобзева Мария, Комарова Надежда, Журавлева Виктория, Каширова Юлия) с результатом 1.27,00 сек

тренер- преподаватель Оборнева Е.А.

В эстафете 4 х 100 м юноши

Дипломом за 1 место награждена команда Побединской школы (Семенов Владимир. Анисимов Никита, Утинов Иван. Рыбаков Никита) с результатом 1.06,91 сек.

Тренер - преподаватель Хусаинов Ф.Р.

Дипломом за 2 место награждена команда Грачевка - 1 ДЮСШ (Жилин Артем, Елагин Алексей, Баринов Александр, Баландин Павел) с результатом 1.08,03 сек.

Тренер - преподаватель Елагин А.Е., Афанасьев В.П.

Дипломом за 3 место награждена команда Грачевка-2 ДЮСШ (Катаев Денис. Бердыев Александр. Горин Никита. Палухин Александр) с результатом 1.11,36 сек,

Тренер - преподаватель Елагин АЛ ., Афанасьев В.П.

Сводный протокол соревнований

 

 

Просмотров: 39 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]