Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
16:24
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
19 ноября 2016г. проходило Первенство Грачевского района по Настольному Теннису среди учащихся 1999 г.р. и моложе.



УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 8 школ района:
1. МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ им. В.З. Иванова-Паймена"
2. МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ"
3. МБОУ "Ероховская ООШ"
4. МБОУ "Ключевская СОШ"
5. МБОУ "Петрохерсонецкая СОШ им. Г.И. Марчука"
6. МБОУ "Побединская СОШ"
7. МБОУ "Таллинская СОШ"
8. МБОУ "Ягодинская СОШ"

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 54 человек, из них:
1999-2001 г.р. 15-юношей; 7-девушек;
2002 и моложе 22-мальчиков; 10-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

ЛИЧНЫЙ ТУРНИР
ДЕВУШКИ 1999-2001 г.г.
1.место - Аверкиева Валерия (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Усольцева Анастасия (МБОУ "Ягодинская СОШ", Марков А.А.)
3.место - Безрукова Дарья (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)

ЮНОШИ 1999-2001 г.г.
1.место - Хохлов Дмитрий (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Котунов Артем (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
3.место - Михальков Денис (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)

Девочки 2002 г.р. и моложе
1.место - Орехова Виктория (МБОУ "Побединская СОШ", Хусаинов Ф.Р.)
2.место - Зыбина Анастасия (МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ им. В.З. Иванова-Паймена", Трофимов В.Д.)
3.место - Щелкунова Анна (МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ им. В.З. Иванова-Паймена", Трофимов В.Д.)

Мальчики 2002 г.р. и моложе
1.место - Климов Алексей (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Ивлев Олег (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
3.место - Анисимов Никита (МБОУ "Побединская СОШ", Хусаинов Ф.Р.)

ПАРНЫЙ ТУРНИР
ДЕВУШКИ 1999 г.р. и моложе
1.место - Аверкиева Валерия – Безрукова Дарья (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Юлушева Алсу – Усольцева Анастасия (МБОУ "Ягодинская СОШ", Марков А.А.)
3.место - Щелкунова Анна – Трофимова Василина (МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ им. В.З. Иванова-Паймена", Трофимов В.Д.)

ЮНОШИ 1999 г.р. и моложе
1.место - Михальков Денис – Хохлов Дмитрий (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Котунов Артем – Кокарев Данила (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
3.место - Слесарев Алексей – Тажбаев Ракат (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н. – МБОУ "Ягодинская СОШ", Марков А.А.)

ПАРНЫЙ СМЕШАННЫЙ ТУРНИР
1.место - Аверкиева Валерия – Кокарев Данила (МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
2.место - Трофимова Василина – Хохлов Дмитрий (МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ им. В.З. Иванова-Паймена", Трофимов В.Д. – МБУ ДО "Грачёвская ДЮСШ", Федоров А.Н.)
3.место - Юлушева Алсу – Тажбаев Ракат (МБОУ "Ягодинская СОШ", Марков А.А.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.



























































Просмотров: 266 | Добавил: FODA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]