Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
11:03
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
7 декабря 2017г. проходило Первенство Грачевского района по Настольному Теннису среди обучающихся 2000 г.р. и моложе.



УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 8 школ района:
1. МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ имени В.З. Иванова-Паймена"
2. МБОУ "Грачевская СОШ"
3. МБОУ "Ероховская ООШ"
4. МБОУ "Новоникольская СОШ"
5. МБОУ "Побединская СОШ"
6. МБОУ "Таллинская СОШ"
7. МБОУ "Ягодинская СОШ"
8. МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 50 человек, из них:
2000-2002 г.р. 12-юношей; 5-девушек;
2003 и моложе 19-мальчиков; 14-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

ЛИЧНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2000-2002 г.г.
1.место - Усольцева Анастасия (Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Кичко Екатерина (Грачевка, Федоров А.Н.)
3.место - Орехова Виктория (Победа, Хусаинов Ф.Р.)

ЮНОШИ 2000-2002 г.г.
1.место - Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Шитик Ринат (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
3.место - Бухарев Алексей (Ягодное, Марков А.А.)

Девочки 2003 г.р. и моложе
1.место - Потапова Кристина (Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Шимолина Наталья (Н-Никольск, Бедников Е.С.)
3.место - Петрова Ангелина (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

Мальчики 2003 г.р. и моложе
1.место - Максимов Петр (Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Анисимов Никита (Победа, Хусаинов Ф.Р.)
3.место - Слесарев Виталий (Победа, Хусаинов Ф.Р.)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2000 г.р. и моложе
1.место - Кичко Екатерина – Усольцева Анастасия (Грачевка, Федоров А.Н. – Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Карелина Милана – Зыбина Анастасия (В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)
3.место - Потапова Кристина – Орехова Виктория (Ягодное, Марков А.А. – Победа, Хусаинов Ф.Р.)

ЮНОШИ 2000 г.р. и моложе
1.место - Шевчук Роман – Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Максимов Петр – Иликаиров Дамир (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Бухарев Алексей – Зайцев Евгений (Ягодное, Марков А.А.)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 2000 г.р. и моложе
1.место - Кичко Екатерина – Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Шевчук Роман – Усольцева Анастасия (Грачевка, Федоров А.Н. – Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Максимов Петр – Потапова Кристина (Ягодное, Марков А.А.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

ФОТО ОТЧЕТ ЖМИ
Просмотров: 94 | Добавил: FODA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]