Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Апрель » 11 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
05:18
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5 апреля 2018г. проходило Первенство Грачевского района по Настольному Теннису среди обучающихся 2000 г.р. и моложе.



ФОТО ОТЧЕТ ЖМИ

УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 8 школ района:
1. МБОУ "Грачевская СОШ"
2. МБОУ "Ероховская ООШ"
3. МБОУ "Ключевская СОШ"
4. МБОУ "Новоникольская СОШ"
5. МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"
6. МБОУ "Таллинская СОШ"

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 37 человек, из них:
2000-2002 г.р, 5-юношей; 1-девушка;
2003 и моложе 21-мальчиков; 10-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

ЛИЧНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2000-2002 г.г.
К сожалению, не состоялись. Так как не смогли приехать команды у которых был этот возврат.

ЮНОШИ 2000-2002 г.г.
1. место - Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Степанов Никита (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
3. место - Климов Алексей (Грачевка, Федоров А.Н.)

Девочки 2003 г.р. и моложе
1. место - Султанова Анастасия (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
2. место - Петрова Ангелина (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
3. место - Петрова Алена (Таллы, Кормишин Н.И.)

Мальчики 2003 г.р. и моложе
1. место - Зубков Иван (Н-Никольск, Бедников Е.С.)
2. место - Архипов Алексей (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Иванов Антон (Грачевка, Федоров А.Н.)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2000 г.р. и моложе
1. место - Кичко Екатерина - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Рогожина Валерия - Шимолина Наталья (Грачевка, Федоров А.Н. - Н-Никольск, Бедников Е.С.)
3. место - Петрова Ангелина - Султанова Анастасия (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

ЮНОШИ 2000 г. у. и моложе
1. место - Климов Алексей - Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Исмагилов Егор - Степанов Никита (Грачевка, Федоров А.Н. - Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
3. место - Архипов Алексей - Иванов Антон (Грачевка, Федоров А.Н.)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 2000 г.р. и моложе
1. место - Кичко Екатерина - Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Архипов Алексей - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Шимолина Наталья - Пахомов Вадим (Н-Никольск, Бедников Е.С.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Просмотров: 86 | Добавил: FODA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]