Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
20:14
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
17 ноября 2018г. проходило Первенство Грачевского района по Настольному Теннису среди обучающихся 2001 г.р. и моложе, посвященные 100-летию ВЛКСМ.



ФОТО ОТЧЕТ ЖМИ

УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 10 школ района:
1. МБОУ "Грачевская СОШ"
2. МБОУ "Верхнеигнашкинская СОШ имени В.З. Иванова-Паймена"
3. МБОУ "Ероховская ООШ"
4. МБОУ "Ключевская СОШ"
5. МБОУ "Новоникольская СОШ"
6. МБОУ "Подлесная СОШ"
7. МБОУ "Петрохерсонецкая СОШ имени Г. И. Марчука"
8. МБОУ "Таллинская СОШ"
9. МБОУ "Ягодинская СОШ"
10. МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 62 человека, из них:
2001-2003 г.р, 15-юношей; 6-девушек;
2004 и моложе 25-мальчиков; 16-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

ЛИЧНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2001-2003 г.г.
1. место - Кичко Екатерина (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Тагирова Марьям (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Зыбина Анастасия (В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)

ЮНОШИ 2001-2003 г.г.
1. место - Шитик Ринат (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)
2. место - Максимов Петр (Ягодное, Марков А.А.)
3. место - Чевычалов Владислав (Грачевка, Федоров А.Н.)

Девочки 2004 г.р. и моложе
1. место - Рогожина Валерия (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Султанова Анастасия (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

Мальчики 2004 г.р. и моложе
1. место - Зайцев Евгений (Ягодное, Марков А.А.)
2. место - Трофимчук Роман (Таллы, Кормишин Н.И.)
3. место - Апполонов Глеб (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2001 г.р. и моложе
1. место - Кичко Екатерина - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Рогожина Валерия - Тагирова Марьям (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Потапова Кристина - Зыбина Анастасия (Ягодное, Марков А.А. - В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)

ЮНОШИ 2001 г. у. и моложе
1. место - Чевычалов Владислав - Марценюк Петр (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Исмагилов Егор - Климов Алексей (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Шитик Ринат - Холкин Семен (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 2001 г.р. и моложе
1. место - Климов Алексей - Зыбина Анастасия (Грачевка, Федоров А.Н. - В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)
2. место - Максимов Петр - Потапова Кристина (Ягодное, Марков А.А.)
3. место - Кичко Екатерина - Чевычалов Владислав (Грачевка, Федоров А.Н.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Просмотров: 65 | Добавил: FODA | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]