Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Апрель » 7 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
15:45
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5 апреля 2019г. проходило Первенство Грачевского района по Настольному Теннису среди обучающихся 2001 г.р. и моложе, посвященное "Дню космонавтики".



ФОТО ОТЧЕТ ЖМИ

УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 9 школ района:
1. МБОУ "Грачевская СОШ"
2. МБОУ "Ероховская ООШ"
3. МБОУ "Новоникольская СОШ"
4. МБОУ "Побединская СОШ"
5. МБОУ "Подлесная СОШ"
6. МБОУ "Петрохерсонецкая СОШ имени Г. И. Марчука"
7. МБОУ "Таллинская СОШ"
8. МБОУ "Ягодинская СОШ"
9. МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 56 человек, из них:
2001-2003 г.р, 13-юношей; 3-девушки;
2004 и моложе, 24-мальчика; 16-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

ЛИЧНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2001-2003 г.г.
1. место - Кичко Екатерина (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Миненко Елизавета (Таллы, Кормишин Н.И.)
3. место - Богданова София (Таллы, Кормишин Н.И.)

ЮНОШИ 2001-2003 г.г.
1. место - Архипов Алексей (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Иванов Антон (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Шитик Ринат (Р-Игнашкино, Петровская В.С.)

Девочки 2004 г.р. и моложе
1. место - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Рогожина Валерия (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Петрова Алена (Таллы, Кормишин Н.И.)

Мальчики 2004 г.р. и моложе
1. место - Марценюк Петр (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Трофимчук Роман (Таллы, Кормишин Н.И.)
3. место - Зайцев Евгений (Ягодное, Марков А.А.)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ 2001 г.р. и моложе
1. место - Кичко Екатерина - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Рогожина Валерия - Потапова Кристина (Грачевка, Федоров А.Н. - Ягодное, Марков А.А.)
3. место - Миненко Елизавета - Богданова София (Таллы, Кормишин Н.И.)

ЮНОШИ 2001 г. у. и моложе
1. место - Камсков Дмитрий- Марценюк Петр (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Архипов Алексей - Иванов Антон (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Исмагилов Егор - Чевычалов Владислав (Грачевка, Федоров А.Н.)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 2001 г.р. и моложе
1. место - Архипов Алексей - Букачева Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н.)
2. место - Кичко Екатерина - Чевычалов Владислав (Грачевка, Федоров А.Н.)
3. место - Иванов Антон - Миненко Елизавета (Грачевка, Федоров А.Н. - Таллы, Кормишин Н.И.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Просмотров: 68 | Добавил: FODA | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]