Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Первенство России по боксу посвящено памяти заслуженного тренера России Григория Васильева.
12:55
Первенство России по боксу посвящено памяти заслуженного тренера России Григория Васильева.

В спорткомплексе «Оренбургэнерго» накануне состоялось торжественное открытие соревнований и прошли первые предварительные поединки. Первенство России по боксу посвящено памяти заслуженного тренера России Григория  Васильева.

Участвуют в турнире спортсмены не старше 16 лет. В течение недели на оренбургском ринге будут выяснять отношения 297 спортсменов, 14 из которых представляют на состязаниях Оренбургскую область.Один из боксёров  воспитанник Грачевской ДЮСШ, Грачевского района Енокян Армен в весовой категории 46 кг. Помимо медалей, участники соревнований поборются за несколько путевок во Львов, где в мае пройдет континентальное первенство, за которым последует первенство Мира в Санкт-Петербурге.

Добавим, что предварительные поединки будут проходить в спорткомплексе «Оренбургэнерго» до 9 апреля, после чего начнутся финальные бои. Имена победителей и призеров российского первенства станут известны в воскресенье, 12 апреля.

На протяжении 7 дней боксёры будут спорить за золотые, серебряные и бронзовые медали. Среди приехавших в Оренбург претендентов на почётный трофей, немало закалённых бойцов, успешно выступавших на европейских первенствах и турнирах.

Борьба для спортсменов  будет на редкость изматывающей. Всем, даже боксёрам в тяжёлых весовых категориях, чтобы дойти до пьедестала нужно выстоять в 4-5 боях.

Талантливые спортсмены по итогам последнего дня первенства решением главной судейской коллегии и организационным комитетом будут награждены ценными призами в номинациях «За волю к победе», «Лучший боксёр», «Лучший судья первенства», «За лучшую технико-тактическую подготовку», а также традиционным призом зрительских симпатий.

Программа:

06-09 апреля 12:00 – предварительные бои;

10 апреля 12:00 – ¼ финала;

11 апреля 12:00 – полуфинал;

12 апреля 12:00 – финал

Просмотров: 463 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]