Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1997г.р. и моложе в с. Грачевка 10.10.2014 года.
17:55
Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1997г.р. и моложе в с. Грачевка 10.10.2014 года.
Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1997г.р. и моложе в с. Грачевка 10.10.2014 года.

Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1997г.р. и моложе в с. Грачевка 10.10.2014 года.

 

 

 Принимали участия школы района:

 

ДЮСШ

В-игнашкино

П-херсонец

Ероховка

Александровка

Таллы

Н-никольск

Ст-яшкино

Ключи

Р-игашкино

Ягодное

Приняло участие в соревнование 116 учащихся.

2003г.р. и моложе дистанция 60м

1 место –Силантьева Алина – ДЮСШ с результатом 10,02с. тренер- Шакко В.К.

1 место - Баринов Александр – ДЮСШ с результатом 9,15 тренер Елагин А.Г.

2 место – Богданова Софья – Таллинская СОШ с результатом 10,35с.  тренер Коваль М.А.

2 место – Ботвинников Сергей  Ключевская СОШ с результатом 9,40с. тренер Козак Ю.В.

3 место – Тихонова Алина Новоникольская СОШ с результатом 10,46с. тренер Бедников Е.С.

3 место – Стрельцов Аркадий – ДЮСШ с результатом 9,47с. тренер Елагтин А.Г.

Дистанция 300м

1 место - Силантьева Алина – ДЮСШ с результатом 1.02,5с. тренер- Шакко В.К.

1 место – Миленин Вадим ДЮСШ с результатом 57.20с. тренер Афанасьев В.П.

2 место – Исмагулова Виктория Александровская СОШ с результатом 1.03.0 тренер Рамзаев Е.С.

2 место - Баринов Александр – ДЮСШ с результатом 57.20с. тренер Елагин А.Г.

3 место – Зыбина Анастасия Верхнеигнашкинская СОШ с результатом 1.04,7с. тренер Трофимов В.Д.

3 место - Стрельцов Аркадий – ДЮСШ с результатом 58,30с. тренер Елагин А.Г.

2001-2002г.р. дистанция 60м

1 место – Деркач Анна ДЮСШ с результатом 8,90с. тренер Шакко В.К.

1 место – Лычагин Алексей ДЮСШ с результатом 8,09с. тренер Афанасьев В.П.

2 место – Силантьева Виктория Ероховская ОО с результатом 9,29с. Тренер Оборнева Е.А.

2 место – Султанов Максим ДЮСШ с результатом 8,77с. тренер Елагин А.Г., Афанасьев В.П.

3 место – Гриднева Любовь Ключевская СОШ с результатом 9,48с. тренер Козак Ю.В.

3 место – Констандой Сергей Ероховская ООШ с результатом 8,88с. Тренер Оборнева Е.А.

Дистанция 600м

1 место – Ремнева Ангелина ДЮСШ  с результатом 2.05.8с тренер Шакко В.К.

1 место - Лычагин Алексей ДЮСШ с результатом 1.56.8с. тренер Афанасьев В.П.

2 место - Силантьева Виктория Ероховская ОО с результатом 2.17.9с. тренер Оборнева Е.А.

2 место - Султанов Максим ДЮСШ с результатом 2.06,4с. тренер Елагин А.Г., Афанасьев В.П.

3 место – Попова Анна Ключевская СОШ с результатом 2.19,5с. тренер Козак Ю.В.

3 место – Александров Виталий Старояшкинская СОШ с результатом 2.07.2с. тренер

1999-2000г.р. дистанция 100м

1 место – Абаськина Надежда Русскоигнашкинская СОШ с результатом 14.35с. тренер Козаренко В.А.

1 место – Налетов Вадим ДЮСШ с результатом 12,32с. тренер Елагин А.Г.

2 место – Козак Алена Ключевская СОШ с результатом 14,48с. тренер Козак Ю.В.

2 место – Максимов  Иван Ягодинская СОШ с результатом 12,81с. тренер Марков А.А.

3 место – Ромашкина Наталья Новоникольская СОШ с результатом 14,91с. тренер Бедников Е.С.

3 место – Султанов Андрей Русскоигнашкинская СОШ с результатом 13,13с. тренер Козаренко В.А.

Дистанция 800м

1 место – Концевая Софья ДЮСШ  с результатом 2.45,7с. тренер Шакко В.К.

1 место – Игнатьев Павел ДЮСШ с результатом 2.42,6с. тренер Елагин А.Г.

2 место - Козак Алена Ключевская СОШ с результатом 3.10,7с. тренер Козак Ю.В.

2 место - Максимов  Иван Ягодинская СОШ с результатом  2.44,4с. тренер Марков А.А.

3 место – Семенова Анастасия Ероховская ООШ с результатом 3.19,6с. тренер Оборнева Е.А.

3 место – Беряев Денис Таллинская СОШ с результатом 2.48,1с. тренер Коваль М.А.

1997-1998г.р. дистанция 100м

1 место – Чернышова Кристина ДЮСШ с результатом 14,49с. тренер Шакко В.К.

1 место – Степанов Дмитрий ДЮСШ с результатом 11,90с. тренер Шакко В.К., Афанасьев В.П.

2 место – Толмачева Анжела Александровская СОШ с результатом 16,09с. тренер Рамзаев Е.С.

2 место – Василенко Сергей ДЮСШ с результатом 12,48с. тренер Елагин А.Г.

3 место – Алексеева Кристина Верхнеигнашкинская СОШ с результатом 16,88с. тренер Трофимов В.Д.

3 место – Горяйнов Евгений Новоникольская СОШ с результатом 12,50с. тренер Бедников Е.С.

На дистанции 800м

1 место - Чернышова Кристина ДЮСШ с результатом 3.07,4с. тренер Шакко В.К.

1 место - Степанов Дмитрий ДЮСШ с результатом 2.29.6с. тренер Шакко В.К., Афанасьев В.П.

2 место - Толмачева Анжела Александровская СОШ с результатом 3.30,1с. тренер Рамзаев Е.С.

2 место - Горяйнов Евгений Новоникольская СОШ с результатом 2.36,0с. тренер Бедников Е.С.

3 место - Алексеева Кристина Верхнеигнашкинская СОШ с результатом 3.46,1с. тренер Трофимов В.Д.

3 место - Василенко Сергей ДЮСШ с результатом 2.39,2с. тренер Елагин А.Г.

 

Выполнили спортивные разряды:

8 учащихся – 3 спортивный разряд.

10учащихся – 1 юношеский разряд.

16 учащихся – 2 юношеский разряд.

42 учащихся – 3 юношеский разряд.

Просмотров: 254 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]