Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Май » 16 » Районные соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов.
12:34
Районные соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов.

12 мая 2018 года в с. Грачевка на стадионе “Колос” проходили районные соревнования по мини-футболу(лето) среди школьных спортивных клубов 2003-2008 гг. рождения (юноши). Соревнования были посвящены 100-летию дополнительного образования.

Целью и задачами проведения этих соревнований были: пропаганда здорового образа жизни; привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом; выявление лучших команд и игроков для участия в областных соревнованиях; обмена опытом и мастерством между тренерским составом и спортсменами.

Юноши соревновались по трём возрастным группам:

1 группа 2007-2008 годов рождения.

2 группа 2005-2006 годов рождения.

3 группа 2003-2004 годов рождения.

Соревнования проводились по круговой системе, два тайма по 10 минут.

В соревнованиях приняли участие пять школ Грачевского района (Грачевская СОШ, Побединская СОШ, Ключевская СОШ, Н-Никольская СОШ, Ероховская СОШ) в количестве 74 человек. По итогам соревнования призовые места в возрастных группах распределились:

Юноши 2007-2008 годов рождения.

1 место заняла команда “Орлы” из Грачевской СОШ, набрав 6 очков в 2-х играх. Тренер-преподаватель Жилин В.Н.

2 место заняла команда “Грачевка” из Грачевской СОШ. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.

3 место заняла команда “Ероховка” из Ероховской ООШ. Тренер-преподаватель Оборнева Е.А.

Юноши 2005-2006 годов рождения.

1 место заняла команда “Барсы” из Грачевской СОШ. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.

2 место заняла команда “Н-Никольск” из Новоникольской СОШ. Тренер-преподаватель Бедников Е.С.

3 место заняла команда “Грачевцы” из Грачевской СОШ. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.

Юноши 2003-2004 годов рождения.

1 место заняла команда “Легион” из Грачевской СОШ, набрав 12 очков в 4-х играх. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.

2 место заняла команда “Миллениум” из Грачевской СОШ. Тренер-преподаватель Федоров Д.А.

3 место заняла команда “Волейболисты” из Грачевской СОШ. Тренер-преподаватель Жилин В.Н.

Все победители и призёры были награждены грамотами и командными дипломами МБУ ДО “Грачевская ДЮСШ”.

Просмотров: 312 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1