Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Май » 21 » Соревнования по Легкой атлетике "Весенняя ласточка" 27 апреля 2019 года.
07:16
Соревнования по Легкой атлетике "Весенняя ласточка" 27 апреля 2019 года.

Фото соревнования: ЖМИ СЮДА и ТЫ УВИДИШЬ.

27 апреля 2019 г. были проведены районные соревнования по легкой атлетике «Весенняя ласточка» среди учащихся 2001 года рождения и моложе.

Цели и задачи соревнований:

– популяризация легкой атлетики и здорового образа жизни;

– привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом;

– повышение спортивного мастерства;

– выявление сильнейших спортсменов и талантливых детей.

Участие в соревнованиях приняли учащиеся из 13 школ района. Программа соревнований была следующей:

2001–2003 ггр – дистанция 100м, 400 м, 800 м; приняли участие 15 мальчиков и 7 девочек;

2004–2005 ггр – дистанция 100м, 400 м, 800 м; приняли участие 20 мальчиков и 11 девочек;

2006–2007 ггр – многоборье (дистанция 60м, 600 м, метание мяча); приняли участие 20 мальчиков и 15 девочек;

2008–2009 ггр – многоборье (дистанция 60м, 600 м, метание мяча); приняли участие 30 мальчиков и 20 девочек;

2010–2011 ггр – многоборье (дистанция 60м, 500 м, метание мяча); приняли участие 14 мальчиков и 4 девочки;

2012 г.р. и моложе – дистанция 30м, 400 м; приняли участие 1 мальчик и 4 девочки.

Разряды выполнил 72 человека:

III разряд – 2 человека.

1 юношеский – 4 человека;

2 юношеский – 28 человек;

3 юношеский – 38 человек;

В эстафете приняли участие 7 команд юношей, 6 команд девушек. Среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – Грачевка 1 (Гончаров Д., Елагин А., Михайлов П., Марков Р.);

2 место – Грачевка 2 (Иванов А., Констандой А., Селиверстов Н., Аминев Р.);

3 место – Ключи (Спирин Я., Александров К., Гармашев Н., Ботвинников С.).

Среди девушек:

1 место – Грачевка 2 (Медякова Н., Гармашова А., Оборнева с., Алексеева К.);

2 место – Победа (Прокопенко К., Мочалова А., Поветьева Д., Ильина А.);

3 место – Верхнеигнашкино (Алексеева Д., Зыбина Е., Зайцева Д., Зыбина А.).

В многоборье места распределились следующим образом:

2010–2011 ггр.

девушки:

1 место – Саичкина Полина (Александровка);

2 место – Сабанова Юлия (Подлесное);

3 место – Никифорова Софья (Ключи);

юноши:

1 место – Бузинов Кирилл (Ероховка);

2 место – Суджашвили Леонид (Верхнеигнашкино);

3 место – Макаров Дмитрий (Грачевка);

2008–2009 ггр.

девушки:

1 место – Платонова Александра (Ключи);

2 место – Кодирова Амалия (Верхнеигнашкино);

3 место – Маркова Анастасия (Грачевка);

юноши:

1 место – Гончаров Данил (Грачевка);

2 место – Жилин Артем (Грачевка);

3 место Иванов Александр (Грачевка);

2006–2007 ггр.

девушки:

1 место Тихонова Алина (Новоникольское);

2 место – Евсеева Алена (Русскоигнашкино);

3 место – Журавлева Виктория (Ероховка);

юноши:

1 место – Елагин Алексей (Грачевка);

2 место – Амиров Руслан (Ягодное);

3 место – Селиверстов Никита (Грачевка).

 

 

 

Главный судья соревнований В.П. Афанасьев

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 30 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]