Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Соревнования по Пляжному Волейболу.
10:03
Соревнования по Пляжному Волейболу.

26 мая 2018 года в с. Грачевка, Грачевского района, Оренбургской области проходили районные соревнования по пляжному волейболу среди учащихся 2000-2001 г.р.; 2002- 2003 г.р.; 2004 г.р. и моложе, посвященные 100-летию дополнительного образования. В них приняли участие спортсмены из двух общеобразовательных школ Грачевского района (Ероховская ООШ, Грачевская СОШ) в количестве 31 человека.

В программу входили соревнования среди девушек 2х2 и юношей 2х2, а также в смешанных парах 2х2 «Микст» (юноша и девушка).

Среди 2000-2001 г.р. девушки

1 место Крутова Екатерина, Трофимова Полина – ДЮСШ

тренер-преподаватель Попов Д.А.

2 место Солуянчева Екатерина, Ермошина Анастасия – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

3 место Бактинязова Аделина, Степанова Оксана – ДЮСШ

тренер-преподаватель Попов Д.А.

Среди 2000-2001 г.р. юноши

1 место Ирбахтин Михаил, Тарадин Дмитрий – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

2 место Хохлов Дмитрий, Хайруллин Руслан – ДЮСШ тренер -преподаватель Жилин В.Н.

3 место Кашкаров Кирилл, Погорельских Денис – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

Среди 2002-2003 г.р. девушки

1 место Иванова Юлия, Мягченкова Полина- ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

2 место Бахарева Полина, Григорьева Надежда – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

3 место Романенко Елизавета, Захарова Валерия тренер-преподаватель Попов Д.А.

Среди 2002-2003 г.р. юноши

1 место Зорин Алексей, Кондратенко Алексей – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

2 место Евстигнеев Максим, Аминев Рустам – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

3 место Исмагилов Егор, Волков Михаил – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

Среди 2004 и моложе г.р. девушки

1 место Баулина Мария, Полякова Яна – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

2 место Толмачева Кристина, Аверьянова Ульяна – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

3 место Панфилова Карина, Куприянова Элина – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А.

Среди 2004 и моложе г.р. юноши

1 место Халяфов Денис, Мартынов Денис – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

2 место Сивцев Илья, Каменский Данил –ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

3 место Перунов Данил, Борисов Владимир – ДЮСШ тренер-преподаватель Жилин В.Н.

МИКСТ

1 место Солуянчева Екатерина, Аминев Рустам – ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А., Жилин В.Н.

2 место Хайруллин Руслан, Бахарева Карина ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А., Жилин В.Н.

3 место Таляева Оксана, Кашкаров Кирилл ДЮСШ тренер-преподаватель Попов Д.А., Жилин В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 33 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]