Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2021 » Июнь » 7 » За волю к победе Спортивные достижения команды МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» по Гиревому спорту.
07:59
За волю к победе Спортивные достижения команды МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» по Гиревому спорту.

За волю к победе. Спортивные достижения команды МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» по Гиревому спорту.

    На минувшей неделе в ДЮСШ состоялось награждение юных гиревиков Грачёвского района по итогам пяти этапов онлайн Кубка мира по гиревому спорту, которые прошли с 25 января по 25 мая 2021 года.

     Без преувеличения можно сказать, что это был настоящий триумф гиревого спорта наших юношей и девушек. Награждение победителей и призеров провёл начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Валерий Максимов, и директор спортивной школы Екатерина Оборнева. Поздравляя ребят с их весомыми победами, они отметили, что в этих высоких и весомых результатах несомненная заслуга их бессменного тренера Юрия Матвеева. Даже в период наиболее жёстких ограничений из-за пандемии коронавируса, когда все школьники находились на "удалёнке", он сумел скорректировать тренировочный процесс. В результате его воспитанники не только не потеряли спортивную форму, но и многие вышли на более высокий уровень физической подготовки. А некоторые уже имеют высокие спортивные разряды. Практически все приглашённые на церемонию награждения получили целый комплект из нескольких дипломов и медалей золотого, серебряного и бронзового достоинства, а ещё пять спортсменов по гиревому спорту получили удостоверение и золотой знак ГТО III и IV ступени. 

     Чемпионами пяти этапов Кубка мира стали Дарья Кузнецова, Софья Юшина, Арина Белякова, Алёна Сазанова, Максим Алексеев, Кирилл Тархов, Павел Черников, Никита Матвеев, Антон Кузьмин, Максим Герасимов, Илья Сазанов, Кирилл Давыдов, Кирилл Жарков, Артём Наумов, Артём Стрельцов.

     Результатом упорных тренировок и воли к победе юных гиревиков стали 46 первых, 39 вторых и 18 третьих мест. Впереди – ещё семь этапов Кубка мира, пожелаем ребятам новых, всё более значимых побед и достижений.

М. ЛЕВИНА

Просмотров: 161 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]