Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Зональный этап областных соревнований "А ну-ка, парни!" 12 февраля 2019 года.
08:50
Зональный этап областных соревнований "А ну-ка, парни!" 12 февраля 2019 года.

12 февраля 2019 года в  селе Тоцкое, Тоцкого района Оренбургской области прошли зональные областные соревнования "А ну-ка, парни!" западной зоны области, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 30-летию вывода войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие 15 команд из 15 городов и районов западной части области г.  Бузулук, г. Бугуруслан, Абдулинский гор. округ, Сорочинский гор. округ, Красногвардейский район и т.д.,  в их числе была представлена и команда юношей из Грачевского района. Состав команд состоял из 4 человек, форма одежды военная. Программа состязаний состояла:

1) "Визитной карточки" представление команды, где участвовала вся команда.

2) Гиревой спорт, участвовал один человек от команды, толчок двух гирь 16 кг за 2 минуты.

 3) Армрестлинг, борьба на руках, участвовал один участник по олимпийской системе на выбывание после первого поражения.

4) Неполная разборка-сборка автомата, участвовал один человек на время.

5) "Стрелковый поединок", участвовал один человек от команды. Стрельба из пневматического пистолета МР-53м, дистанция 5 метров, мишень надувные шары. Стрельба велась перекрестным способом по мишеням противника. Система проводилась на выбывание до первого поражение от соперника.

6) "Перетягивание каната", участвовала вся команда по олимпийской системе (на выбывание).

Условие подведения итогов определялись по каждому виду состязаний, соревнования проходили лично-командные. Первые пять команд занявшие призовые места в итоговом протоколе будут участвовать от западной зоны Оренбургской области в финальных соревнованиях 21 февраля в г. Оренбург.

Команда юношей Грачевского района в составе Анисимова Никиты, Кузьмина Антона, Слесарева Виталия и Карпачева Данила хоть и не попали в пятёрку лучших команд финалистов и заняли лишь 8 место достойно выступили в отдельных дисциплинах состязаний, а в  командном виде соревнований по "Перетягиванию каната" заняли первое место с чем их и поздравляем, и желаем новых побед на спортивных площадках. 

Подготовили команду Грачевского района к соревнованиям учитель физической культуры Побединской СОШ Хусаинов Фёдор Равильевич, и тренер-преподаватель ДЮСШ по Гиревому спорту Матвеев Юрий Алексеевич.

Полный фото отчёт: ЖМИ СЮДА И ТЫ УВИДИШЬ.

 

Просмотров: 375 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]