Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2021 » Январь » 29 » 1 ЭТАП ОНЛАЙН КУБКА МИРА ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ В 2021 году.
09:30
1 ЭТАП ОНЛАЙН КУБКА МИРА ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ В 2021 году.

25 января 2021 года прошел «1 Этап ОНЛАЙН КУБКА МИРА» по гиревому спорту. В этих соревнованиях в новом году с новыми силами приняли участие воспитанники МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» отделения гиревого спорта в количестве 14 спортсменов. Они выступали в категориях «Мальчики и девочки» до 12 лет, «Юноши и девушки» до 18 лет, и «Ветераны, мужчины» от 40 и старше. Спортсменам предстояло выполнить классическое упражнение «Толчок двух гирь по Длинному Циклу» за 3 минуты. Спортсмены поднимали гири разного веса от 6 до 24 кг. Победитель определялся по наибольшему набранных подъёмов и умноженный на коэффициент веса гири. Из 14 наших спортсменов 12 человек стали победителями и призёрами данных соревнований.

Хочется особенно отметить наших спортсменов которые стали победителями и призёрами и показали хороший результат – это Юшина Софья 1 место, Сазанова Алёна 1 место, Кузнецова Дарья 1 место, Черников Павел 1 место, Тархов Кирилл 1 место, Сазанов Илья 2 место, Белякова Арина 2 место, Матвеев Никита 2 место, Алексеев Максим 2 место, Кузьмин Антон 2 место, Стрельцов Артём 3 место, Жарков Кирилл 3 место. Также хочется отметить Наумова Артёма 2006 года рождения 5 место который не стал призёром, но при этом показал хороший результат и принес хорошие очки в командный зачёт.

Все победители и призёры будут награждены дипломами и медалями Всемирной Ассоциацией гиревых клубов WAKSC. Поздравляем наших спортсменов с хорошим стартом и хорошим результатом на «1 этапе ОНЛАЙН КУБКА МИРА» по гиревому спорту. Подготовил спортсменов и команду МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ» тренер-преподаватель высшей категории Матвеев Юрий Алексеевич.

Просмотров: 266 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1