Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Март » 19 » Лично-командное первенство Грачевского района по шахматам среди учащихся ОУ 2002г. р. и моложе.
11:29
Лично-командное первенство Грачевского района по шахматам среди учащихся ОУ 2002г. р. и моложе.

                         Результаты лично-командного первенства района по шахматам среди учащихся ОУ Грачевского района 2002г. р. и моложе. (16.03.2019г с. Грачевка).

                            Фото соревнований: ЖМИ СЮДА И ТЫ УВИДИШЬ.

1 место

Команда: № 1 МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

в составе:

Иванов Антон 2003г.р., Быков Антоний 2004г.р., Данич Кирилл 2003г.р.,

Фёдорова Валентина 2005г.р.

2 место

Команда: № 2 МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

в составе:

Конев Михаил 2006г.р., Кирьяков Антон 2006г.р., Шишкин Данила 2007г.р.,

Таранова Алина 2006г.р.

3 место

Команда: № 3 МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

в составе:

Черников Дмитрий 2007г.р., Жарков Кирилл 2008г.р., Кичко Никита 2009г.р.,

Павлова Милана 2008г.р.

В личном зачете:

В абсолютном зачете.

Среди юношей:

1 место Иванов Антон 2003г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Конев Миша 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Кирьяков Антон 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

Среди девушек:

1 место Фёдорова Валентина 2005г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Таранова Алина 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Леонтьева Полина 2004г.р. МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

Возрастная группа до 8 лет.

Среди мальчиков:

1 место Попов Сергей 2012г.р. д/сад.

2 место Юдин Виктор 2011г.р. МБОУ «Петрохерсонецкая СОШ»

3 место Боровских Александр 2011г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

Среди девочек:

1 место Шарапова Алёна 2011г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Соколова Аврора 2011г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

3 место Хохлова Анастасия 2011г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

Возрастная группа до 10 лет.

Среди мальчиков:

1 место Кичко Никита 2009г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Александров Вячеслав 2009г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

3 место Пчеляков Максим 2009г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

Среди девочек:

1 место Ефимова Анастасия 2009г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

Возрастная группа до 12 лет.

Среди мальчиков:

1 место Назаров Дмитрий 2007г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Черников Дмитрий 2007г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Шишкин Данила 2007г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

Среди девочек:

1 место Синютина Мария 2008г.р. МБОУ «Подлесная ООШ»

2 место Павлова Милана 2008г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Пахомова Екатерина 2007г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

Возрастная группа до 14 лет.

Среди мальчиков:

1 место Конев Миша 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Кирьяков Антон 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Трофимчук Роман 2005г.р. МБОУ «Таллинская СОШ»

Среди девочек:

1 место Фёдорова Валентина 2005г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

2 место Таранова Алина 2006г.р. МБУ ДО «Грачевская ДЮСШ»

3 место Соколова Анастасия 2005г.р. МБОУ «Старояшкинская СОШ»

Самый юный участник: Боровских Богдан 2013г.р. д/сад. с. Старояшкино

Самая юная участница: Ефимова Милана 2012г.р. д/сад. с. Старояшкино

Главный судья соревнований: Бекеев Р.З (судья по шахматам 2 категории)

Просмотров: 40 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]