Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2020 » Май » 7 » Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина" «К 75 – летию Победы!»
08:32
Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина" «К 75 – летию Победы!»

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Грачевская детско-юношеская спортивная школа» приняла участие в конкурсе «БРИГАНТИНА» Международное движение конкурсов для детей, воспитателей, учителей, музыкальных руководителей, педагогов дополнительного образования и родителей с ускоренными сроками подведения итогов и получением дипломов в электронном виде. На конкурс принимались работы, представленные в  установленные сроки и соответствующие требованиям, приведенным в Положении.

Цель Конкурса была:

—выявление и поддержка одарённых детей и взрослых;

—развитие творческих способностей участников;

—повышение интереса к самостоятельной творческой деятельности;

Девиз Конкурса:    «Участвуй и побеждай!»

Работы на КОНКУРС принимались и оценивались Жюри.

Название конкурса, номинация определялись организаторами Международного движения конкурсов «БРИГАНТИНА» и выставлялись на сайте «БРИГАНТИНА» за 5 рабочих дней до начала конкурса в разделе «КОНКУРСЫ», тема материала для предоставления на конкурс выбирались самими участниками.

На конкурс можно было предоставлять любые материалы (проекты, методические разработки, исследовательские работы, сценарии, мастер-классы, презентации, сочинения, рассказы, стихи, фотографии, видео материалы, рисунки, поделки, песни, танцы и т.д.).

От МБУ ДО "Грачевская ДЮСШ" в конкурсе принимал участие тренер-преподаватель по Гиревому спорту Матвеев Юрий Алексеевич, в номинации: "Память о войне!". Он подготовил и представил фильм о Великой Отечественной войне "В сердце ты у каждого - Победа!". Цели и задачи представленного материала были: Близится великий праздник "День Победы 9 мая". Этот праздник – напоминание для молодого поколения, которое не должно забывать о своих корнях и истории нашей страны. Накануне этой важной даты был сделан этот фильм «В сердце ты у каждого - Победа!». Этот фильм для детей и молодого поколения которым нужно прививать интерес к историческому прошлому нашей страны. Краткое описание материала: Фильм содержит фотохронику событий той страшной Великой Отечественной Войны. Через воспоминания этих героических событий о людях которые прошли всё это через пекло и ад войны, через героический труд на оборонных предприятиях и добыли так необходимую и долгожданную всем нам победу.

Экспертная оценка проводилась председателем оргкомитета по шкале от 0 до 3 баллов. Баллы выставлялись по каждому из приведённых ниже параметров.

Победителем Конкурса определялся по наибольшей сумме баллов оценки конкурсной работы. 

 Жюри по достоинству оценили представленную работу тренера-преподавателя по Гиревому спорту Матвеева Юрия Алексеевича, занявшего I Место и наградила дипломом победителя в  номинации конкурса "Память о войне!" "К 75 - летию Победы".

Сам фильм можно посмотреть пройдя по ссылке: фильм «В сердце ты у каждого - Победа!».

 

 

 

Просмотров: 370 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]