Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Август » 1 » Межрегиональный фестиваль пляжного футбола и пляжного волейбола среди сельских команд «Золотые пески – Богатое» в 2019 году
10:27
Межрегиональный фестиваль пляжного футбола и пляжного волейбола среди сельских команд «Золотые пески – Богатое» в 2019 году

 

Об итогах проведения межрегиональном фестиваля

пляжного футбола и пляжного волейбола

среди сельских команд «Золотые пески – Богатое» в 2019 году

Ссылки на фото и видео:

https://vk.com/bogatoe_sport

https://vk.com/video-169753117_456239018?list=a5269ebf3dfa052540

  • 26 по 28 июля 2019 г. в с. Богатое Самарской области на спортивных площадках на берегу р. Самара в районе озера «Сызганское», расположенных в рекреационной зоне национального парка «Бузулукский бор», прошел межрегиональный фестиваль пляжного футбола и пляжного волейбола среди сельских команд «Золотые пески – Богатое» в 2019 году. Организаторами данного мероприятия выступили: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Администрация муниципального района Богатовский Самарской области, Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола» и общественная организация «Федерация волейбола Самарской области».

В соревнованиях приняли участие команды городов и сел Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Саратовской областей и города Санкт-Петербург.

Соревнования проходили на 8 футбольных полях и 31 волейбольных площадках встретились 25 футбольных команд и 152 волейбольных команды. В «микстах» приняло участие 70 команд. Общее число участников соревнований составило более 700 человек.

В рамках мероприятия прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу, победителями и призерами в группах стали:

Очень хорошо выступили волейболисты "Грачевской детско-юношеской спортивной школы"  Оренбургской области под руководством тренеров-преподавателей Жилина В.Н и Попова Д.А.

Пляжный волейбол:

 

Юниорки 2000-2001 г.р.:

1 место – «Грачевка 2» с. Грачевка Оренбургская обл.

Состав команды: - Трофимова/Крутова

2 место – «Юли» г. Сорочинск Оренбургская область

Состав команды: - Соколова Юля/Ческидова Юля

3 место – «NK» г. Самара

Состав команды: - Вдовина/Севостьянова

4 место - «Грачевка 1» с. Грачевка Оренбургская обл.

5 место - «Оксана/Кнарик» с.Тростянка Богатовский район

Всего участвовало 5 команд.


 

Юноры 2000-2001 г.р.:

1 место – «Мираж» г.Ульяновск

Состав команды: Зырянов/Прыскин

2 место – «Кашкаров/Погорельских» с.Грачевка Оренбургская область

Состав команды: Кашкаров/Погорельских

3 место – «Зорин/Аминев» с.Грачевка Оренбургская область

Состав команды: Зорин/Аминев

4 место - «Бугуруслан» г.Бугуруслан Оренбургская область

5-10 место

- «Грачевка 3» с.Грачевка Оренбургская область

- «Б-Глушица» с.Большая Глушица

- «Грачевка 2» с.Грачевка Оренбургская область

- «Агрошкола» с. Богатое

- «FeHa» с. Богатое

- «Бузулук» г. Бузулук Оренбургская область

Всего участвовало 10 команд.

 

Юноши 2002г.р. и моложе:

1 место – «Серов/Батиев» г.Новокуйбышевск

Состав команды: Серов/Батиев

2 место – «Мираж» г.Ульяновск

Состав команды: Зырянов/Прыскин

3 место – «Грачевка 2» с.Грачевка Оренбургская область

Состав команды: Зорин/Аминев

4 место - «К-Черкассы» с.Кинель-Черкассы

5-8 место

- «Сафонов/Лысиков» г.Новокуйбышевск

- «Смышляевка» Самарская область

- «Грачевка 1» с.Грачевка Оренбургская область

- «Инготеп» г. Кинель

9-12 место

- «Бузулук-1» г. Бузулук

- «Пламя» г.Отрадный

- «Грачевка 3» с.Грачевка Оренбургская область

- «Похвистнево» г. Похвистнево

13-19 место

- «ДЮВК-Нова» г.Новокуйбышевск

- «Бузулук-2» г. Бузулук

- «Смышляевка-2» Самарская область

- «Бузулук» г. Бузулук

- «Пчелка» с. Борское

- «Прополис» с. Борское

- «Агрошкола» с. Богатое

Всего участвовало 19 команд.

 

 

МИКСТЫ:

Юниоры, юниорки 2000-2001 г.р.:

1 место – «Сарайкин/Севастьянова» г.Самара

Состав команды: Сарайкин Артем / Севастьянова Ксения

2 место – «Зорин / Бахарева» с. Грачевка Оренбурская обл.

Состав команды: Зорин Алексей / Бахарева Карина

3 место – «Хайрулин / Трофимова» с. Грачевка Оренбурская обл.

Состав команды: Хайрулин Руслан / Трофимова Полина

4 место - «Кашкаров / Степанова» с.Грачевка Оренбурская обл.

5 место - «Аминев / Таляева» с. Грачевка Оренбурская обл.

Всего участвовало 5 команд

 

Юноши, девушки 2002 г.р. и моложе:

1 место – «Грачевка» с. Грачевка Оренбурская обл.

Состав команды: Аминев Рустам / Таляева Оксана

2 место – «Бузулук-2» г.Бузулук

Состав команды: Никитин Артем / Петрова Валерия

3 место – «Молния» г.Кинель

Состав команды: Кузнецов Александр / Масляницина Оксана

4 место - «Похвистнево» г.Похвистнево

5-12 место

- «Александров / Масляницина» г.Бузулук – г.Кинель

- «Бузулук -1» г.Бузулук

Состав команды: Овчинников / Яковлева

- «Бузулук -3» г.Бузулук

Состав команды: Назаров / Комарова

- «Торнадо» г.Кинель

Состав команды: Лотманов / Комарова

- «220V» г.Кинель

Состав команды: Чернова / Федоров

- «Тольятти» г.Тольятти

- «Богатое» с.Богатое

Состав команды: Полнуждин / Акопян

- «Самара» г.Самара

Состав команды: Сорин / Свинаренко

Всего участвовало 12 команд

 

Просмотров: 24 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]