Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
08:53
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
13 ноября 2015г. проходило Первенство Грачевского района по настольному теннису среди учащихся 1998 г.р. и моложе, посвященному 25-летию
детско-юношеской спортивной школе.
























УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ - 6 школ района:
1. Верхне-Игнашкино
2. Грачёвка
3. Ероховка
4. Победа
5. Русско-Игнашкино
6. Ягодное

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ - 50 человек, из них:
1998-2000 г.р. 16-юношей; 5-девушек;
2001 и моложе 21-мальчиков; 8-девочек.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР
ДЕВУШКИ 1998-2000 г.г.
1.место - Иликаирова Гульнара (Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Усольцева Настя (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Лаврентьева Елена (Р-Игнашкино, Свотин В.Г.)

ЮНОШИ 1998-2000 г.г.
1.место - Хохлов Дмитрий (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Федоров Кирилл (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Кокарев Даниил (Грачевка, Федоров А.Н.)

Девочки 2001 г.р. и моложе
1.место - Аверкиева Валерия (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Юлушева Алсу (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Щелкунова Анна (В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)

Мальчики 2001 г.р. и моложе
1.место - Тажбаев Ракат (Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Ивлев Олег (Грачевка, Федоров А.Н.)
3.место - Секретев Павел (Ероховка, Оборнева Е.А.)

ПАРНЫЙ ТУРНИР
ДЕВУШКИ 1998 г.р. и моложе
1.место - Аверкиева Валерия – Трофимова Кристина (Грачевка, Федоров А.Н. – В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)
2.место - Иликаирова Гульнара – Усольцева Анастасия (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Лаврентьева Елена – Плеханова Анастасия (Р-Игнашкино, Свотин В.Г.)

ЮНОШИ 1998 г.р. и моложе
1.место - Михальков Денис – Максимов Иван (Грачевка, Федоров А.Н. – Ягодное, Марков А.А.)
2.место - Хохлов Дмитрий – Кокарев Даниил (Грачевка, Федоров А.Н.)
3.место - Федоров Кирилл – Тажбаев Ракат (Ягодное, Марков А.А.)

ПАРНЫЙ СМЕШАННЫЙ ТУРНИР
1.место - Хохлов Дмитрий – Аверкиева Валерия (Грачевка, Федоров А.Н.)
2.место - Федоров Кирилл – Усольцева Настя (Ягодное, Марков А.А.)
3.место - Михальков Денис – Щелкунова Анна (Грачевка, Федоров А.Н. – В-Игнашкино, Трофимов В.Д.)

НАГРАЖДЕНИЕ:
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Просмотров: 316 | Добавил: FODA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]