Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Район 2002 и моложе.
15:09
Район 2002 и моложе.
26 марта 2016 года состоялись районные соревнования среди учащихся 2002 года рождения и моложе (по положению в команде допускалось 2 человека 2001 года рождения) посвящённые 55-летию первого полёта человека в космос «День космонавтики».

Открывал соревнования в 10:00 в ЦНКД директор ДЮСШ Матвеев Юрий Алексеевич, поднятие флага Российской Федерации после вступительного слова директора было поручено капитану команды девушек, серебренному призёру первенства области по волейболу среди учащихся 2000-2001 годов рождения Солуянчевой Екатерине.

После окончания открытия, юные спортсмены разошлись по местам проведения соревнований, команды девушек играли в спортивном зале ЦРТДЮ, а юноши в спортзале ЦНКД «Русь».

У девушек было 7 команд: 4 команды из села Грачёвки и по 1 команде из сёл Александровка, Новоникольск, Верхнеигнашкино. Девчонки разделились на две подгруппы и начались соревнования. Всего в соревнованиях приняло участие 49 юных спортсменок.

В первой подгруппе места распределились следующим образом «Рубин» с.Грачёвка-1; «Кристалл» с.Грачёвка-2; с.Александровка-3; с.Верхнеигнашкино-4.

Во второй подгруппе: «Алмаз» с.Грачёвка-1; с.Новоникольск-2; «Грачёвка» с.Грачёвка-3.

В стыковых матчах команды занявшие 3 место в группах сражались за 5 место, вторые места в группах боролись за 3 место в соревнованиях и первые места выясняли кто из них будет чемпионом Грачёвского района.

Судейство соревнований осуществлялось тренерами-преподавателями ДЮСШ, тренерами по совместительству и старшими учащимися спортивной школы учебно-тренировочных групп. Ещё на девочек полностью легло заполнение и ведение протоколов соревнований, это также, как и судейство проходило в рамках прохождения судейской и инструкторской практики, предусмотренной образовательной программой.

Расписание и результаты игр.
1 «Кристалл» с.Грачёвка - с.Верхнеигнашкино 2:0 (25:10 ; 25:6)
2 с.Александровка - «Рубин» с.Грачёвка 0:2 (11:15 ; 14:16)
3 «Алмаз» с.Грачёвка - с.Новоникольск 2:0 (15:7 ; 15:13)
4 «Кристалл» с.Грачёвка - с.Александровка 2:0 (15:7 ;15:9)
5 с.Верхнеигнашкино - «Рубин» с.Грачёвка 0:2 (9:15 ; 5:15)
6 с.Новоникольск - «Грачёвка» с.Грачёвка 2:0 (15:2 ; 15:5)
7 «Кристалл» с.Грачёвка - «Рубин» с.Грачёвка 0:2 (12:15 ; 13:15)
8 с.Александровка - с.Верхнеигнашкино 2:0 (15:4 ; 15:6)
9 «Алмаз» с.Грачёвка - «Грачёвка» с.Грачёвка 2:0 (15:2 ; 15:10)
За 5-6 место.
10 с.Александровка - «Грачёвка» с.Грачёвка 2:0 (15:9 ; 15:5)
За 3-4 место.
11 «Кристалл» с.Грачёвка - с.Новоникольск 2:0 (25:18 ; 25:23)
За 1-2 место.
12 «Рубин» с.Грачёвка - «Алмаз» с.Грачёвка 1:2 (25:16 ; 25:27 ; 9:15)

Составы команд, количество игр (всего, проигранных, выигранных), занятое место, тренер-преподаватель.
Верхнеигнашкино: 1 Карелина Милана, 2 Тимофеева Виктория, 3 Щелкунова Анна, 4 Зыбина Анастасия, 5 Игнатьева Ксения, 6 Гаврилова Маргарита. Сыграно: всего-3; проиграли-3; выиграли-0. Место-7. Тренер-преподаватель Трофимов В.Д.
«Грачёвка» с.Грачёвка: 1 Ореховская Татьяна, 2 Муратова Елизавета, 3 Терновых Екатерина, 4 Терновых Наталья, 5 Скрылёва Ольга, 6 Гуськова Ангелина, 7 Егорова Екатерина, 8 Владимирова Валерия. Сыграно: всего-3; проиграли-3; выиграли-0. Место-6. Тренер-преподаватель Скрылёв Г.Г.

с.Александровка: 1 Акимова Дарья, 2 Альмяшева Диана, 3 Альмяшева Нургуль, 4 Смыкова Виктория, 5 Исмагулова Виктория, 6 Постнова Елизавета, 7 Тасименова Земфира. Сыграно: всего-4; проиграли-2; выиграли-2. Место-5. Тренер-преподаватель Митрофанова Н.В.
с.Новоникольск: 1 Попова Анастасия, 2 Ромашкина Анастасия, 3 Бредихина Екатерина, 4 Моторина Елена, 5 ПахомоваМарина, 6 Попова Екатерина, 7 Сафронова Юлия. Сыграно: всего-4; проиграли-2; выиграли-1. Место-4. Тренер-преподаватель Бедников Е.С.

Лучшими игроками команд призёров районных соревнований признаны:

Солуянчева Екатерина

Степанова Оксана

Бахарева Карина

«Кристалл» с.Грачёвка: 1 Солуянчева Екатерина, 2 Бактинязова Аделина, 3 Захарова Валерия, 4 Иванова Юлия, 5 Журавлёва Елизавета, 6 Новик Валентина, 7 Баулина Мария. Сыграно: всего-4; проиграли-1; выиграли-3. Место-3. Тренер-преподаватель Попов Д.А.

«Рубин» с.Грачёвка: 1 Мягченкова Полина, 2 Степанова Наталья, 3 Степанова Оксана, 4 Бахарева Полина, 5 Романенко Елизавета, 6 Свотина Анна, 7 Шляхова Алина, 8 Андреева Екатерина.Сыграно: всего-4; проиграли-1; выиграли-3. Место-2. Тренер-преподаватель Попов Д.А.

«Алмаз» с.Грачёвка: 1 Таляева Оксана, 2 Бахарева Карина, 3 Аверкиева Дарья, 4 Кичко Екатерина, 5 Григорьева Надежда, 6 Емельченко Анастасия. Сыграно: всего-3; проиграли-0; выиграли-3. Место-1. Тренер-преподаватель Попов Д.А.

Первый раз на моей памяти весь пьедестал победителей и призёров районных соревнований по волейболу среди девушек заняли учащиеся ДЮСШ одного населённого пункта, из села Грачёвки.
Просмотров: 654 | Добавил: denis | Рейтинг: 5.0/1