Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2022 » Декабрь » 3 » волейбол
22:31
волейбол

3 декабря 2022 года в селе Грачëвка в спортивных залах ЦРТДЮ и ЦНКД "Русь" прошло первенство м. о. Грачëвский район по волейболу среди девушек 2005 года рождения и моложе посвящëные памяти воинам погибшим в СВО на Украине.
В соревнованиях приняли участие: Ягоденский, Верхнеигнашинский и Новоникольский филиалы ДЮСШ (по положению филиалам разрешено 2 юноши в команде), а так же 2 команды МБУ ДО "Грачëвская ДЮСШ".
После добрых слов директора ДЮСШ Свотина И. Г; гимна РФ и минуты молчания в память о погибших защитниках Отечества ,главный судья соревнований Попов Д. А. рассказал о регламенте турнира и спортсмены разошлись к местам проведения матчей.
Первый раз на соревнованиях в командном виде спорта приняли участие воспитанники с. Ягодное ( большое спасибо тренеру-преподавателю Панасенко П. В.) и заняли 5 место.
4 место заняла команда села Верхнеигнашкино .тренер-преподаватель Трофимов В. Д.
3 место заняла команда Новоникольской СОШ. Тренер-преподаватель Бедников Е. С. Лучшим игроком команды признана Бредихина Екатерина.